Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Республиканская выставка собак в г.Уфе

Республиканская выставка собак в г.Уфе 31 Март 2015 06:48 #73

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
shaman7222 пишет:
Серый пишет:
Пример тут на видео есть с черной лайкой ее хоть каждый день к кабанам води толку будет 0 а вот на птичку может и пойдет.
Серый не факт,во первых очень молода,во вторых я не совсем уверен что это лайка(обратите внимание на хвост)А вот на счёт зайца в мозгах(не надо ей его туда запихивать)Лайка собака уневирсальная,и в лесу как правило не пропускает ни какую дичь,но вот хотя бы приучить чтобы не уходила,за той что не надо вполне можно. а вот если притравишь по тому что тебе не надо,и она войдёт во вкус,тогда да потом уже не отучишь. :)[/

Лайка по своей натуре не уходит далеко если она зверя не может остановить бросает и возвращается ну а если остановила будь добр найди и что то с ним делай не расстраивайся собаку. Насчет универсальная тут конечно большой вопрос :) медвежатниц люди годами ищут)))) и натаскать ее на медведя можно но только на привязанного а в лесу хрен она пойдет за ним отбежит метров 50 и остановится будет хозяина ждать. Я говорю то, что видел сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 31 Март 2015 07:02 #74

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
И вообще про универсальность :) универсального я например не чего пока не встречал в охоте. Нет ружья универсального ножа обуви и т.д. Так что :( можно конечно с любого ружья стрелять и пирочинным ножом ошкуривать но сами понимаете это будет не очень удобно так и с собакой)))) разницы нет. Даже сами охотники охотятся в своем направлении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 31 Март 2015 07:35 #75

  • shaman7222
  • shaman7222 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1054
  • Спасибо получено: 35
ВОТ! Про то и разговор,зачем натаскивать на того,кого не будешь охотить.Я своего поначалу тоже горел желанием на крупняк натаскать.Даже медведя в абзачку показывать возил.Хорошо вовремя одумался! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 31 Март 2015 14:37 #76

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
shaman7222 пишет:
ВОТ! Про то и разговор,зачем натаскивать на того,кого не будешь охотить.Я своего поначалу тоже горел желанием на крупняк натаскать.Даже медведя в абзачку показывать возил.Хорошо вовремя одумался! :)
....... :-! :-! :-! :-! :-!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 31 Март 2015 19:06 #77

  • Woland999
  • Woland999 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо получено: 34
Серый пишет:
И вообще про универсальность :) универсального я например не чего пока не встречал в охоте. Нет ружья универсального ножа обуви и т.д. Так что :( можно конечно с любого ружья стрелять и пирочинным ножом ошкуривать но сами понимаете это будет не очень удобно так и с собакой)))) разницы нет. Даже сами охотники охотятся в своем направлении.
:-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 27 Июль 2015 22:33 #78

  • oleg28rus
  • oleg28rus аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 31
Воскресенье проходила республиканская выставка охотниничих собак в УФЕ. Такого малого количества собак ещё не разу не видел. В ринге легавых моя Бонька была одна сука средней возрастной группы, одна сука младшей и две старшей. Кобелей всего три. Остальных не видел, по причине того что после регистрации собак, за час до ринга Боньке порвали ухо. И нам пришлось лететь в другой конец города штопаться. Поспеле как раз к рингу. Но это не помешало в очередной раз получить оценку оч. Хор. 2 племенной класс и большую серебряную медаль.
Последнее редактирование: 27 Июль 2015 22:39 от oleg28rus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 27 Июль 2015 22:41 #79

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
oleg28rus пишет:
Воскресенье проходила респубомканская выставка охотниничих собак в УФЕ. Такого малого количества собак ещё не разу не видел. В ринге легавых моя Бонька была одна сука средней возрастной группы, одна сука младшей и две старшей. Кобелей всего три. Остальных не видел, по причине того что после регистрации собак в ожидании ринга ябоньке порвали ухо. И нам пришлось лететь в другой конец города штопаться. Поспеле как раз к рингу. Но это не помешало в очередной раз получить оценку оч. Хор. 2 племенной класс и большую серебряную медаль.
Олег!!! Мои поздравления!!! :-! А на счет - малого количества собак... к чему стремились, то и получили. Всё власть делят, никак не поделят. Всех, кто болел душой за собаководство, отстранили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 27 Июль 2015 22:54 #80

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
oleg28rus пишет:
Воскресенье проходила республиканская выставка охотниничих собак в УФЕ. Такого малого количества собак ещё не разу не видел. В ринге легавых моя Бонька была одна сука средней возрастной группы, одна сука младшей и две старшей. Кобелей всего три. Остальных не видел, по причине того что после регистрации собак, за час до ринга Боньке порвали ухо. И нам пришлось лететь в другой конец города штопаться. Поспеле как раз к рингу. Но это не помешало в очередной раз получить оценку оч. Хор. 2 племенной класс и большую серебряную медаль.
Олег ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 27 Июль 2015 22:55 #81

  • oleg28rus
  • oleg28rus аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 31
Женя пишет:
oleg28rus пишет:
Воскресенье проходила респубомканская выставка охотниничих собак в УФЕ. Такого малого количества собак ещё не разу не видел. В ринге легавых моя Бонька была одна сука средней возрастной группы, одна сука младшей и две старшей. Кобелей всего три. Остальных не видел, по причине того что после регистрации собак в ожидании ринга ябоньке порвали ухо. И нам пришлось лететь в другой конец города штопаться. Поспеле как раз к рингу. Но это не помешало в очередной раз получить оценку оч. Хор. 2 племенной класс и большую серебряную медаль.
Олег!!! Мои поздравления!!! :-! А на счет - малого количества собак... к чему стремились, то и получили. Всё власть делят, никак не поделят. Всех, кто болел душой за собаководство, отстранили...
Спасибо Женя. Я незнаю всех дворцовых интриг.Единственное что лучше стало с испытаниями для легввыз в этом году. По болотной проводилли дважды, по перепелу вот, Семенов обещал ещё числа 6 августа по перепелу провести. К сожелению у меня трлько раз прлучилось по участвовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Республиканская выставка собак в г.Уфе 28 Июль 2015 05:23 #82

  • Timur-Az
  • Timur-Az аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 368
  • Спасибо получено: 23
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.191 секунд