Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Президент РБ подписал распоряжение РП-150 об утверждении видор разрешенной охоты и параметров охоты в РБ

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 17 Июнь 2013 18:04 #25

  • FEDOR7821
  • FEDOR7821 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2764
  • Спасибо получено: 37
Женя пишет:
comnorington пишет:
Думаю надо как у врачей сейчас сделали, родился на участке ребенок - 2.000 руб. терапевту, родила в роддоме врачу - 5.000 руб.; вот и тут так же, что бы отработал лицуху, взял зверя скажем кабана - 5.000 к зарплате, косулю взял - 2.000 руб., и будут и клиентов искать стараться охотников зазывать в свои угодья, и шустрить по лесу, что бы клиент и доволен был, и зверя взял, и что бы ещё приехал
Кто сделал у врачей так и где??? И кто платит?

Вот и мне стало интересно - в какой стране так ?????? Точно не у нас :) :) :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 18 Июнь 2013 06:38 #26

  • comnorington
  • comnorington аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 436
белорецк и учалы, видимо наши районы к другой стране приписали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 19 Июнь 2013 04:12 #27

  • FEDOR7821
  • FEDOR7821 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2764
  • Спасибо получено: 37
comnorington пишет:
белорецк и учалы, видимо наши районы к другой стране приписали

Очень интересно :) Наверно на самом деле так Щас позвоню поинтересуюсь :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 19 Июнь 2013 05:17 #28

  • comnorington
  • comnorington аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 436
давай-давай, а то, может меня нае...., как и обычно в нашей стране
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 20 Июнь 2013 09:21 #29

  • Serega6465
  • Serega6465 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1959
  • Спасибо получено: 11
FEDOR7821 пишет:
Многоуважаемый URMAN !!!!!!!!!! А можете Вы предоставить нам, простым охотникам, следующую информацию. Что было, как было для охотников И что сделано для них. Не на бумаге а что реально работает на сегодняшний день. Буду очень признателен.


Здравствуйте всем!!!! Давно не был на форуме! А тут такое!!! Короче НЕ ..Я никто ничего не предоставит и никто не скажет, что было проделано за год! Потому как идёт коррупция и делёшка территорий! И ещё!!!!!!!!!!!! Никто из министерства природопользования не знают как правильно надо охотится, потому как ездют только на базы, да и водки попить! И не одно нововведение нашего минестерства не будет работать!!!!


P.S Урман вы бы пришлушались к простым охотникам которые могут пососветовать какие вопросы можно проработать в министерстве, так как эти люди знают угодья лучше ваших кабинетских!!! И если уж пошла такая пьянка давайте создадим тему где волнующие вопросы охотников УРМАН будет уточнять в министерстве а потом простым смертным (нам) говорить и показывать!!!!!
Последнее редактирование: 26 Авг 2013 22:04 от . Причина: не цензурная речь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 20 Июнь 2013 14:18 #30

  • urman17
  • urman17 аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 33
P.S Урман вы бы пришлушались к простым охотникам которые могут пососветовать какие вопросы можно проработать в министерстве, так как эти люди знают угодья лучше ваших кабинетских!!! И если уж пошла такая пьянка давайте создадим тему где волнующие вопросы охотников УРМАН будет уточнять в министерстве а потом простым смертным (нам) говорить и показывать!!!!![/quote]

Регистрируясь на данном форуме у меня была одна единственная мысль - "волнующие вопросы охотников" буду "уточнять в министерстве а потом простым смертным (вам) говорить и показывать!!!" Примерно както так.
Я ожидал критических вопросов. Они были, особенно по весенней охоте, оформлению разрешений, даже по серой вороне.
Я ожидал, что претензий к чиновникам, я тоже чиновник, очень много и в охоте. Я в этой сфере работаю, стараюсь быть в курсе.
Однако, я не собираюсь общаться в формате оскорблений и наездов.
Поддерживаю предложение Serega6465 о создании отдельной темы "волнующие вопросы охотников". Буду в ней по мере сил и знаний уточнять информацию, не только в министерствах, а потом объяснять, советовать, подсказывать.
А то, что то некоторых заносит в сторону.
Будем сотрудничать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОПРАВКИ к проекту федерального закона №494994-5 20 Июнь 2013 16:58 #31

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
Serega6465 пишет:
FEDOR7821 пишет:
Многоуважаемый URMAN !!!!!!!!!! А можете Вы предоставить нам, простым охотникам, следующую информацию. Что было, как было для охотников И что сделано для них. Не на бумаге а что реально работает на сегодняшний день. Буду очень признателен.


Здравствуйте всем!!!! Давно не был на форуме! А тут такое!!! Короче НЕ ..Я никто ничего не предоставит и никто не скажет, что было проделано за год! Потому как идёт коррупция и делёшка территорий! И ещё!!!!!!!!!!!! Никто из министерства природопользования не знают как правильно надо охотится, потому как ездют только на базы, да и водки попить! И не одно нововведение нашего минестерства не будет работать!!!!


P.S Урман вы бы пришлушались к простым охотникам которые могут пососветовать какие вопросы можно проработать в министерстве, так как эти люди знают угодья лучше ваших кабинетских!!! И если уж пошла такая пьянка давайте создадим тему где волнующие вопросы охотников УРМАН будет уточнять в министерстве а потом простым смертным (нам) говорить и показывать!!!!!
Серега!!! Тут, все обсуждение, сводится к лосям и кабанам... На интересующие, меня вопросы, я не получил, ни одного вразумительного ответа... Поэтому, дальнейшее общение, В ЭТОЙ теме, считаю бессмысленной.
Последнее редактирование: 26 Авг 2013 22:05 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.193 секунд