Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: законодательство

законодательство 19 Июль 2015 17:18 #205

  • muxomor
  • muxomor аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 3
Олег-Хохол пишет:
Константин пишет:

Пыль в глаза!!!, или просто показуха ;)

Всегда с собой вожу литрушку , на всякий случай . Выпиваю редко , если для сугрева только , просто охочусь в основном один . Вот в компании там народ разный попадается , многие без тормозов , на них этот закон и рассчитывали .
Ну а после шулюма , вечерком перед сном , пару рюмок бибикнуть можно , крепче спаться будет. Так что Олег если когда ещё пересекёмся , после охоты/ оружее в сейф / поедем в баню с шашлыками , на разбор и подведение итогов дринкен шнапс - гармошка шпилен .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

законодательство 19 Июль 2015 17:30 #206

  • Олег-Хохол
  • Олег-Хохол аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2438
  • Спасибо получено: 48
Я так думаю что вы с Олегом(одеситом) пересечетись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

законодательство 19 Июль 2015 18:30 #207

  • muxomor
  • muxomor аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 3
Олег-Хохол пишет:
Я так думаю что вы с Олегом(одеситом) пересечетись.


:) :cheer: :silly: :-!
Точно так , почему то про одессита и думал . Точно , перед этим читал тему транспорт для ... . Значит точно ещё повстречаемся :-!
Последнее редактирование: 19 Июль 2015 22:32 от muxomor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

законодательство 21 Июль 2015 13:35 #208

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2465
  • Спасибо получено: 13
Серый пишет:
Константин пишет:

У наших егерей бензина нет ,а тут и квадрики и видео и т.д. что то как то странно :whistle: думаю то, что они охраняют там в лохотрон путевку за 2000 на лося не выиграть, а вот рублей так за 40000 плюс ихние услуги и того примерно 60000 не пуха не пера как говорится.

Нет Серёга ты не прав это не коммерческие угодья. А то как они работают и что у них для этого есть зависит от глав регионов и районов. Если они от природы долеки и им начхать то как у нас в Башкирии, а если не начхать то как в Челябинской,Курганской,Татарии, Нижегородской и т.д. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

законодательство 22 Июль 2015 16:01 #209

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
Сам знаешь только можно сказать приехал с Челябинской области Сурок для "пришлых" 1500 для областников 800 для местных 300 кабан сеголеток 5 взрослый10 лось взрослый 40 коза толи 5 толи 10 что то подзабыл так что сам видишь цены далеко не бюджетные и это при том что они на своих машинах были да и судя по кабинету где выписывали путевки квадрики они только на картинке видели. А вот кто выписывал путевку на нем футболка поло одета от лакоста так ,что красивые ролики все снять могут :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.179 секунд